Ребят помогити пожалуйста решить уравнение. 7,3-(x-3,7)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Бурак Алина.
РЕШЕНИЕ
Раскрываем скобки
7,3 -х + 3,7 = 15
х = 7,3 + 3,7 - 15 = - 4 - ОТВЕТ