Найдите корень уравнения a)23x-27=2259 б)510-9y=438


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.
Б)510-9у=438
-9у=438-510
-9у=-72
у=-72:(-9)
у=8
Отвечает Волков Андрей.
Eqweqweqewqeqw а) 23х=2259-27
23х=2232
Х=2232/23