Выразите в часах 1 мин,7 мин,4 с


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Аружан.
1 ч = 60 мин = 3600 с

1 мин = 1/60 ч
7 мин = 7/60 ч
4 с = 4/3600 = 1/900 ч