Вычисли значения выражений 4а и а в квадрате при а=8 м


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмова Арина.
4а=4*8=32(м) а2=8*8=64(м)
Отвечает Шошина Рената.
(4 x 8) x 8= 256
a=4, (4a) x a