Помогите пожалуйста Вычислите объём ящика, у которого: а) Длина 2,3 м, ширина 7 дм и высота 88 см.

б) Длина 540 см , ширина 4 дм и высота 6,5 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
А)2.3м=230см
7дм=70см
V=230×70×88=1416800-см кубических
б) 4дм=40см
6,5м= 650 см
V=40×650×540=14040000-см кубических