Решите пж 537,51:4,37;17,2:0,43;716,1:0,651


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
537,51 ÷ 4 = 134,3775.
51 ÷ 4 = 12, 75
37 ÷ 17= 2,1764705882
2÷0 = Деление на ноль , невозможно!
43÷716= 0,0600558659
1÷0 =Деление на ноль, невозможно !
Отвечает Лебедев Павел.
537,51÷4,37=123
17,2÷0,43=40
716,1÷0,651=1100