В понедельник Коля читал книгу 25мин а во вторник на 5 мин больше.Поставь разные вопросы иреши

задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
В понед.-25минВо вторн.-?на 5мин.> 1)Сколько мин.Коля читал книгу во вторник?     а)25+5=30(мин) 2)Сколько времени всего Коля потратил на чтение книги за два дня?      а)25+5=30(мин)-потратил во вторн.      б)25+30=55(мин)-потратил за два дня.