Х : 15=34-28 как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
Х:15=6
х=15×6
х=90
90:15=6
6=6
Отвечает Llorens Natasha.
X:15=34-28
x:15=6
x=15*6
x=90