Раскрой скобки и выполни те действия, которые возможно выполнить. -(4+а)+(5-b) +(-x+4)-(y-5)

-(2x-5)-(-6+3m) +(-3+4k-1)-(2-4+m) Помогите пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.
1. -4-а+5-b=-а-b+1
2. -х +4 -у+5=-х-у+9
3 -2х+5+6-3m=-2х-3m+11
4 -3+4k-1-2+4-m=-2+4k-m