Маша задумала дробь, которую сначала увеличила на 15\83,а затем-ещё на 34\83.В результате она

получила 81\83.Какое число задумала Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
81/83-34/81-15/83=32/83
Отвечает Дубровина Ира.
81/83-34/83-15/83=32/83