В одном бидоне молока в 5 раз больше,чем в другом.Сколько литров молока в каждом бидоне,если во

втором на 17,4 л меньше,чем в первом? (Напишите подробно,пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
Мне кажется так:
5*17.4=87(л)-1бидон
87-17.4=69.6(л)-2бидон