Помогите пжлст -1_17:17_30*(-5_22) _ означает дробь (зарание спасибо) :)


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбаева Руслана.
1)-1/17*30/17=-30/289
2)-30/289*(-5/22)=75/3179