Помогите решить задачу. Теплоход проплыл 81,49 км по течению реки и 113,62 км против течения.

Собственная скорость теплохода равна 26,4 км /ч , а а скорость течения - 1,7 км /ч Сколько времени теплоход был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
26,4+1,7=28,1
81,49/28,1=2,9
26,4-1,7=24,7
113,62/24,7=4,6
4,6+2,9=7,5