Найдите значение выражения 1) 4 1/7 *14 - 1 1/4 * 1 1/6 - 1 2/9 * 2 5/8 2) 1 31/32 * 3 1/5 + (8

5/6*6/35+3 8/15) *7/50 СРОЧНО Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Арунов Дидар.
1) 56 14/7-35/24-231/72=56 14/7-105/72-231/72=56 1008/72-336/72=56 672/72= 65 24/72=65 1/3