Решение: -3x-2x= ▬▬▬▬▬▬


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.
Ответ будет -5х=2
x=-2/5
Отвечает Перегудова Анна.
-3x-2x=1+1
-5x=2
x=2/-5
x=-0,4