Купили 4 марки по 50 коп.каждая и 4 марки по 30 коп. каждая Сколько стоила эта покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.
1) 4х50=200 (к)
2) 4х30=120 (к)
3) 200+120=320 (к)