Решить с остатком 764:200


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
764:200=3 ( ост. 164 )
Отвечает Шикулина Лена.
764:200=3(164-ост)
Проверка:200*3+164=600+164=764
:-):-)

-764|_200
600|3
--------
164- ост.