3дм 70мм =...см помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.
Тридцать семь (37) сантиметров. 
Отвечает Абумуслимов Ислам.
3 дм = 3*10=30 см.
70 мм= 70/10=7 см, 
получается 3 дм 70 мм = 30+7=37 см.

Ответ: 37 см.