На столе-12 вафель и 17 пряников Съели 5 вафель и столько же пряников Сколько пряников осталось на

столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
17-5=12 вот так
Орлороролипраапморилд

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

17-5=121(пр)-осталось на столе.

Ответ:12 пряников осталось на столе