1) Найди часное чисел 320 и 10 2) Разность чисел 470 и 250 увеличь в 2 раза 3) Найди семь восмых от

числа 240 4) Сумма трёх чисел равна 250. Первое число 75,второе 125. Чему ровно третье число?

Ответы на вопрос

Отвечает Балтгалов Данил.
1) 32. 2)460. 3)210. 4)50
Отвечает Злобин Артём.
1)320:10= 32
2)470-250=220×2=440
3)240:8×7=2404010
4)250-(75+25)=150