X-5/23=36/92 пж какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Оля.
X-5/23=36/92
х=20/92+36/92
х=56/92
Отвечает Костырин Андрей.
138%262_;'+(+_/4583):_