(17-8,5:3,4)*0,6 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
(17-8,5:3,4)*0,6 =8,7
1.) 
8,5:3,4=2,5
2.) 17-
2,5=14,5
3.) 
14,5*0,6=8,7
Отвечает Карлин Даша.
(17-8,5:3,4)=14,5 и потом это число умножить на 0,6 будет 8,7