2,5·(3х-2)-4·(2х+0,5)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
7.5х-5-8х-2=-4
-0.5х=-4+5+2
-0.5х=3
х=3:-0.5
х=6

Отвечает Урванцева Даша.
2,5·(3х-2)-4·(2х+0,5)= -4
7,5х-5- 8х-2= -4
7,5х-8х=-4+5 +2
-0,5х= 3
-х=6
х=  -6
Ответ:х= -6)