Длина прямоугольника 8 дм, ширина 7 дм. Какова площадь и периметр∦


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
Периметр 30 дм, площадь 56 дм
Отвечает Ивако Кирилл.
Рпр=(а+в)*2
Рпр=(8+7)*2
Рпр=30 дм
Sпр=а*в
Sпр=8*7
Sпр=56 дм
Ответ:Рпр=30 дм Sпр=56дм