Решите уравнение 3(х-8)=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Талынев Даниил.
3х-24=4х
3х-4х=24
-х=24
х=-24
Отвечает Струсінська Ангеліна.
3х-24=4х
-24=4х-3х
х=-24
-------------
Ответ: -24