Написать пример, в ответе кторого не хватает 4 едениц до 6 десятков.


Ответы на вопрос

Отвечает Байкобекова Фарида.
(18+12)+26=30+26=56!!!!!!!!!!
Отвечает Пигасев Даниил.
Ответ должен быть 56(пять десятков и шесть едениц)
1)55+1=56
2)54+2=56
3)53+3=56
4)52+4=56
5)51+5=56 или любой тому подобный вариант но чтоб ответ был 56