Уравнения сложно ?×5+76=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
X*5+76=1000
5x+76=1000
5x=1000-76
5x=924
x=924/5
x=184,8
Отвечает Ерёменко Далер.
Х*5+76=1000
5х+76=1000
5х=1000-76
5х=924
х=924:5
х=184,8