Одна сторона прямоугольника равна 18 см, соседняя в 4 раза больше Найдите площать фигуры. Помогите

пожалуйста провас!!!))) Зарание Спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
8×4=32см 2 сторона
32×8=216см2 площадь
Отвечает Авто Авто.
Сначала надо найти вторую сторону:
18*4=72(см)-соседняя сторона.
S=18*72=1296(см2)-S фигуры.
Ответ:1296см2.