Запишите в виде дробей частные:2:5; 1:10; 15:8;. 7:1;. 20:4;. 77:10. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!! ЗАРАНИЕ

СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.
2:5 = 2/5

1:10 = 1/10

15:8 = 15/8 = 1 7/8

7:1 = 7/1 = 7

20:4 = 20/4 = 5

77:10 = 77/10 = 7 7/10