Помогите пожалуйста!!!!!!! На ферме надоили 1500 л молока. Из 300л молока сделали творог, а

остольное молоко разлили поровну в 40 бидонов. Сколько молока налил в каждый бидон?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.
1)1500-300=1200( л. )-осталос . 2)1200:40=30(л). Ответ:в каждый бидон налили по 30 литров молока