Наташа и Лена вышли одновременно из одного подъезда и пошли в одном направлении.За 4 минуты Наташа

прошла на 80 м больше чем Лена.С какой скоростью шла Наташа, если скорость Лены 60 м в минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Ангелина.

1)60*4=240(м)-прошла Лена за 4мин.

2)240+80=320(м)-ПРОШЛА нАТАША.\

3)320:4=80(м/мин)-скорость Наташи.

Отвечает Растегаев Станислав.

1)60*4=240(м)-прошла Лена.

2)240+80=320(м)-прошла Наташа

3)320:4=80(м/мин)-скорость Наташи.