одна сторона прямоугольника 34.8 а другая в 4.5 раза длиннее.вычисли площадь и периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) 34,8*4,5=156,6 - вторая сторона
2) 34,8*156,6=5449,68 - площадь
3) 2*(34,8+156,6)=382,8 - периметр