Выполните сложение,выбирая УДОБНЫЙ ПРЯДОК ДЕЙСТВИЙ : 1)(636+927)+364 2)212+493+788+807


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
=(636+364)+927=1000+927=1927
=(212+788)+(493+807)=1000+1300=2300