7950 мм квадратных ? См квадратных ? мм квадратных?


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
7 см. 950 мм. вот я так думаю

Отвечает Карнаухова Анастасия.
1см=10мм а 1^см=100^мм
7950/100=79,5