198+(357+468)/3= найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1. 357+468=825
2. 825/3=275
3.198+275=473

Отвечает Колесников Стас.
1) 357+468=825
2) 825:3= 275
3) 198+275=473