Записать в виде числового выражения произведение суммы и разности чисел 13 и 17 удвоенное

произведение чисел 1 третья 2,7

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.
(13+17)\cdot(13-17) \\  \\ 2\cdot \frac{1}{3} \cdot2,7