7ое задание помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
5*4=20. 20:4=5
15*4=60. 60:4=15
25*4=100. 100:4=25
35*4=140. 140:4=35
45*4=180. 180:4=45
55*4=220. 220:4=55
65*4=260. 260:4=65.
75*4=300. 300:4=75
85*4=340
95*4=380



Отвечает Сотников Денис.
А) 25
2 ДЕС 5 ЕД
5*4=20
ТАК ЖЕ ПОДХОДЯТ 15, 35 45 55 65 75 85 95
Б) 20 ТОЛЬКО ТАК КАК 2 ДЕС ЭТО 20 ЕД