(15-9 2/3)÷(-3 5/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдяев Лёха.
(15-9 2/3)÷(-3 5/9)=-1 1/2

1)15-9 2/3=5 3/3-2/3=5 1/3
2)5 1/3:(-3 5/9)=
16/3*(-9/32)=-3/2=-1 1/2