Запиши каждое из чисел 19 29 49 79 99 в виде суммы десятков и единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
19=10+9

29=20+9

49=40+9

79=70+9
Сделаешь пожалуйста лучшим ответом мне надо?.. 
99=90+9
Отвечает Пушкин Егор.
19_1+9=10

29_2+9=11

49_ 4+9=13

79_7+9=16

99_ 9+9=19