Найдите корни уравнения -100,9-(47,24-х)=5,82-90


Ответы на вопрос

Отвечает Сідей Ваня.
-100,9 - 47,24 +х = 5,82 - 90
х = 100,9+47,24+5,82-90
х = 63.96