На сколько километров меньше преодолеет за 5 часов автобус едущий со скоростью 80 км/ч чем за 4

часа автомобиль едущий со скоростью 120 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
80*5=400 км проехал автобус
120*4=480 км проехала машина
480-400=80 км
ответ автобус преодолеет на 80 км меньше чем машина