Где надо поставить скобки в премере 3*3+3/3-3 чтобы получилось 9


Ответы на вопрос

Отвечает Kalimanov Daniel.
3*(3+3/3)-3  если 3 разделить на 3 то получим 1. 1+3=4 . 4*3=12. 12-3=9