Решение уровнение: 27x+14x-21=635


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
41х=656
х=656/41
х=16
Это не сложно)
Отвечает Юдаев Даниил.
27x + 14x - 21 = 635
41x = 635 + 21
41x = 656
x = 656 : 41
x = 16
Ответ: 16.