Найди периметр квадрата со стороной 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.
Pкв.= 6*4=24(см)

Желаю удачи!!!
Отвечает Дрожденюк Анна.
У квадрата все стороны равны, значит его периметр находится по формуле P= a*4
Где a- это сторона квадрата
Подставляем в формулу числовые данные:
P= 6*4= 24
Ответ: 24 см