За 10мин катя прошла 500м.сколько метров она прошла за 2 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.
500/ 10=50МЕТРОВ В МИНУТУ. ЗНАЧИТ 50*2=100МЕТРОВ ЗА 2 МИНУТЫ
Отвечает Мухін Руслан.
500:5=50- проходит за 1 минуту
50×2=10 - проходит за 2 минуты