?% от 350 =250 ?% от 125% =75?% от100%=75?%от2,4=12 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.
600%-350%=250%
200%-125%=75%
175%-100%=75%
14,4%-2,4%=12%
,,от"-означает отнять,одно число от другого.
Чтобы найти первые числа нужна известные сложить.
Отвечает Варданян Эрвин.
% от числа это 1 сотая от числа.
чтобы найти часть от числа выраженного дробью (% это дробь) нужно число умножить на дробь
чтобы найти целое по его части нужно число разделить на дробь.
600-350=200
200-125=75
175-100=75
14.4-2.4=12
в твоем случае- от означает отнять одно число от другого, чтобы найти число, нужно сложить известные