3км865м+7км428м 8т36ц+4т18ц12км020м-8км350м 1т200кг+468кг75м86см-39м90см 6кг150г+2кг030г


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

3865+7428=11293  11км293м

12020-8350=3670 3км670м

7586-3990=3596 35м 96см

836+418=1254 12т54ц

1200+468=1668 1т 668кг

6150+2030=8180 8кг 180г 

Отвечает Долганов Ясон.

3км865м+7км428м=11км293м  

8т36ц+4т18ц=12т54ц
12км020м-8км350м  =3км670м

1т200кг+468кг =1т 668кг
75м86см-39м90см = 37м96см

6кг150г+2кг030г=8кг180г