Как перевести 2 мг. в килограммы


Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
2*10^-3=2*0,001=0,002 
Приставка милли означает, что число нужно домножить на 10 в минус 3 степени ( либо на 1/10^3)