1) (-60) - (-15,9) - (+8,2) - (-23,3)=2) 24,6 + (-35,9) - (-6,5) + (-5,2)=3) (-32) - (13,8) -

(+26,3) - (-27,5)=Сделайте пожалуйста заданиезадание для 6 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
1) (-60) +15,9 - 8,2 +23,3=-29
2) 24,6 -35,9+6,5-5,2=-14
3) (-32) - 13,8 - 26,3+27,5=-44,6