Помогите,пожалуйста..Болела, пропустила.. 1) 2 2/5:3= 2)2 4/5:7= 3)3 1/7:2= 4)21 1/4:5= Буду очень

благодарна! :э

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.
1) 2 2/5:3= 12/5:3=4/5=0,8
2)2 4/5:7= 14/5:7= 2/5=0,4
3)3 1/7:2= 22/7:2=11/7=1 4/7
4)21 1/4:5= 85/4:5= 17/4= 4,25